Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Wir führen Sie auch bei der Suche nach dem passenden Ansprechpartner für Ihr individuelles Anliegen sicher ans Ziel.

Geschäftsführung

Jürgen Lehner 
Geschäftsführer, Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Lehner@allcars-eu.de

 

Verkauf

Thomas Adolph
Verkauf
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Adolph@allcars-eu.de

Oliver Reker
Verkauf
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Reker@allcars-eu.de

Dennis Lehner
Verkauf
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: D.Lehner@allcars-eu.de

Jan Lehner
Verkauf Filiale Rheinbach
Tel.: +49 (0) 2226 / 9117530
Fax.: +49 (0) 2226 / 9083917
E-Mail: J.Lehner@allcars-eu.de

Connor Schaffrath
Verkauf
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Schaffrath@allcars-eu.de

Nico Lehner
Verkauf
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: N.Lehner@allcars-eu.de

 

Werkstatt

Harald Krings
Kfz-Meister, Werkstattleiter
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: service@allcars-eu.de

Juan Escudero
KFZ Mechaniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: service@allcars-eu.de

Alexander Graas
KFZ Mechatroniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Carsten Vosen
KFZ Mechatroniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Dominik Penz
KFZ-Mechatroniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Kai Prinz
KFZ-Mechatroniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Henrik Kessel
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

 

Fahrzeugaufbereitung

Alex Volk
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Waldemar Volk
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Christian Niemann
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Yuriy Pelekhovych
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

Gabor Marton
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 27
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48

 

Buchhaltung

Katharina Hübert
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Buchhaltung@allcars-eu.de

Elisabeth Lehner
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 2255 / 60 26
Fax.: +49 (0) 2255 / 60 48
E-Mail: Buchhaltung@allcars-eu.de